Les pronostiqueurs en herbe ( journée 3)

Publié le par Le staff

Groupe A
Cameroun-Brésil
Croatie-Mexique

Groupe B
Australie-Espagne
Pays-Bas-Chili

Groupe C
Japon-Colombie
Grèce-Côte d’voire

Groupe D
Italie-Uruguay
Costa Rica-Angleterre

Groupe E
Honduras-Suisse
Equateur-France

Groupe F
Nigéria-Argentine
Bosnie-Iran

Groupe G

Etats-unis-Allemagne
Portugal-Ghana

Groupe H
Corée du sud-Belgique
Algérie-Russie

Bon prono.

Le staff

Les pronostiqueurs en herbe ( journée 3)

Publié dans Sports et associations

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article

marie 30/06/2014 21:24

Vive notre équipe de France pour cette qualification. Continuons à rêver en BLEU BLANC ROUGE. Tous mes encouragements pour le prochain match

Julien 23/06/2014 17:30

Groupe A
Cameroun-Brésil0-1
Croatie-Mexique0-0

Groupe B
Australie-Espagne2-2
Pays-Bas-Chili1-0

Groupe C
Japon-Colombie0-2
Grèce-Côte d’voire1-3

Groupe D
Italie-Uruguay1-1
Costa Rica-Angleterre1-0

Groupe E
Honduras-Suisse2-0
Equateur-France1-1

Groupe F
Nigéria-Argentine1-1
Bosnie-Iran2-0

Groupe G

Etats-unis-Allemagne1-4
Portugal-Ghana1-3

Groupe H
Corée du sud-Belgique0-4
Algérie-Russie1-3

Anais 23/06/2014 17:44

Groupe A
Cameroun-Brésil 0-2
Croatie-Mexique1-1

Groupe B
Australie-Espagne1-1
Pays-Bas-Chili2-1

Groupe C
Japon-Colombie0-1
Grèce-Côte d’voire0-2

Groupe D
Italie-Uruguay1-2
Costa Rica-Angleterre3-1

Groupe E
Honduras-Suisse0-2
Equateur-France0-1

Groupe F
Nigéria-Argentine1-3
Bosnie-Iran2-1

Groupe G

Etats-unis-Allemagne0-2
Portugal-Ghana1-1

Groupe H
Corée du sud-Belgique0-3
Algérie-Russie0-2

Thierry B 23/06/2014 16:46

Groupe A
Cameroun-Brésil0-4
Croatie-Mexique1-1

Groupe B
Australie-Espagne0-2
Pays-Bas-Chili3-1

Groupe C
Japon-Colombie0-3
Grèce-Côte d’voire0-3

Groupe D
Italie-Uruguay1-0
Costa Rica-Angleterre2-0

Groupe E
Honduras-Suisse1-1
Equateur-France0-2

Groupe F
Nigéria-Argentine1-3
Bosnie-Iran4-1

Groupe G

Etats-unis-Allemagne3-1
Portugal-Ghana0-4

Groupe H
Corée du sud-Belgique1-3
Algérie-Russie1-0

Olivier01 23/06/2014 16:02

Groupe A
Cameroun-Brésil1-3
Croatie-Mexique1-0

Groupe B
Australie-Espagne0-2
Pays-Bas-Chili1-2

Groupe C
Japon-Colombie0-2
Grèce-Côte d’voire1-3

Groupe D
Italie-Uruguay1-2
Costa Rica-Angleterre2-1

Groupe E
Honduras-Suisse0-1
Equateur-France2-3

Groupe F
Nigéria-Argentine1-1
Bosnie-Iran2-1

Groupe G

Etats-unis-Allemagne1-1
Portugal-Ghana0-2

Groupe H
Corée du sud-Belgique1-5
Algérie-Russie0-2